Размещено:
Обновлено:
Объявление
№ 10143736
Просмотров объявления: 188
Просмотров
сегодня:1

Посуда/ кухонная утварь в Киеве

Описание

Емкость "Максимилиан» позволит приготовить блюдо для большой семьи или большой компании! В емкости возможно замесить тесто, приготовить и подать салат. Так же емкость можно использовать для транспортировки готовых блюд.



Возможности использования

Емкость используется для замеса больших объемов теста. Также емкость можно использовать для хранения, смешивания, подачи к столу как овощных, так и фруктовых салатов. Благодаря герметичной крышке, емкость удобно брать с собой на пикник, даже из жидких продуктов, не прольется ни капельки! Если в емкость положить лед, то «Максимилиан» можно использовать в качестве переносного холодильника.
Изделие можно мыть вручную и в посудомоечной машине. При ручной мойке сперва ополосните блюдо холодной водой, затем промойте в теплой воде с использованием средства для мытья посуды. Запрещается использование чистящих порошков и жестких губок.

Характеристики, преимущества

«Максимилиан» - это многофункциональная емкость, позволяющая готовить блюда в большом объеме. Дизайн емкости выполнен таким образом, что емкость удобно переносить в руках, благодаря бортику по периметру емкости и ручки с отверстием для большого пальца. Бортик так же защищает от непроизвольного открытия крышки. Крышка герметично закрывает емкость. На крышке находится язычок, что позволяет с легкостью открывать ее. Благодаря тому, что емкость изготовлена из высококачественного пластика, ее прочность и надежность в ее использовании гарантирована. Гарантия от производителя - 30 лет.
Показать больше

Поделиться объявлением